Новости

Свердловчане взяли три золота в чемпионате мира по бодибилдингу

Российская сборная заняла первое место по числу медалей на чемпионате мира по бодибилдингу по версии федерации NABBA.

Как рассказал президент российской федерации NABBA Юрий Гартунг, состязания проходили в греческом городе Катарини. По итогам соревнований первые места заняли спортсмены из уральской столицы. Им достались три золотые медали. Их завоевали Михаил Брюханов, Владимир Белоусов и Мария Кузмина.

Отметим, всего в соревнованиях участвовали спортсмены более чем из 30-ти стран мира, сообщает "Новый Регион".

Источник: ural.kp.ru

Дата публикации: 23 июня 2009