Наш видеоканал
Новости Лиги
Спонсоры сайта

Открытое Первенство и Кубок Москвы по Бодибилдингу, Фитнесу и Бодифитнесу, 17.04.2010 года (IFBB)

Место и время проведения:
Российская Федерация, г. Москва, ул. Мельникова д.7, Дворец культуры «Московский подшипник». "17" апреля 2010 года.

Организация и руководство соревнованиями:
- Департамент физической культуры и спорта города Москвы
- Федерация бодибилдинга и фитнеса г. Москвы .
Непосредственное проведение Открытого Первенства и Кубка Москвы возлагается на Федерацию бодибилдинга и фитнеса г. Москвы и главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Вячеслав Каменский (судья ВК)Главный секретарь соревнований – Юрий Мельников (судья ВК).

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

 

Итоговый протокол

Открытого Первенства и Кубка г. Москвы – 2010

                                   17 апреля 2010 года.

 

 

 

 

 

 

                                                                                Возрастная категория: юноши                  Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

2

Волков Никита

Липецк

 

 

5

5

 

10

  1

 

 

2.

73

Матящ Константин

Москва

 

10

10

 

20

   2

 

 

3.

7

Обухов Андрей

Москва

 

16

13

 

29

3

 

 

4.

9

Аврамов Александр

Могилев

 

20

20

 

40

4

 

 

5.

83

Акоптджанян Шаварш

Москва

 

25

25

 

50

5

 

 

                                                                                           Возрастная категория: юниоры                                 Категория: абс.

 

 

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

45

Скоромный Андрей

Москва

 

5

5

 

10

1

 

 

2.

19

Корявко Иван

Одинцово

 

10

10

 

  20

2

 

 

3.

28

Александровский Андрей

Москва

 

18

12

 

30

3

 

 

4.

75

Прохоров Олег

Москва

 

23

23

 

46

4

 

 

5.

31

Голичков Сергей

Люберцы

 

24

24

 

48

5

 

 

6.

38

Кудрявцев Антон

Москва

 

30

30

 

60

6

 

 

7.

35

Бахтин Николай

Москва

 

35

34

 

69

7

 

 

8.

39

Филиппов Денис

Москва

 

41

40

 

81

8

 

 

9.

33

Королев Георгий

Москва

 

42

43

 

85

9

 

 

10.

29

Мамоджонов Роман

Москва

 

52

50

 

102

10

 

 

11.

17

Савостьянов Дмитрий

Пушкино

 

58

57

 

115

11

 

 

12.

15

Митрофанов Константин

Жуковский

 

61

60

 

121

12

 

 

13.

51

Рыбкин Андрей

Москва

 

62

64

 

126

13

 

 

14.

13

Кирпичев Максим

Москва

 

64

65

 

129

14

 

 

                                                                 Возрастная категория: женщ. - фитнес                        Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

107

Дворцова Татьяна

Москва

 

9

5

5

19

1

 

 

2.

193

Доронина Алена

Москва

 

6

10

10

26

2

 

 

3.

98

Брагина Валерия

Владивост.

 

13

15

15

43

3

 

 

                                                                            Возрастная категория: женщины – б/б             Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

149

Зеленцова Анна

Ярославль

 

5

8

 

13

1

 

 

2.

87

Мухортова Нина

Ставрополь

 

12

7

 

19

2

 

 

3.

91

Белякова Ольга

Воронеж

 

13

16

 

29

3

 

 

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

Итоговый протокол

Открытого Первенства и Кубка г. Москвы – 2010

 

 

 

 

 

     

17 апреля 2010 г.                              Возрастная категория: бодифитнес                  Категория: 163.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

55

Пицишина Елена

Москва

 

8

9

 

17

1

 

 

2.

71

Новичкова Вера

Москва

 

10

11

 

21

2

 

 

3.

82

Ширяева Елена

Брянск

 

12

10

 

22

3

 

 

4.

56

Анохина Ирина

Москва

 

23

20

 

43

4

 

 

5.

32

Завьялова Елена

Москва

 

22

27

 

49

5

 

 

6.

1

Федорович Ольга

Ярославль

 

32

29

 

61

6

 

 

7.

27

Лебедева Мария

Москва

 

36

35

 

71

7

 

 

8.

40

Кузнецова Полина

Ярославль

 

39

42

 

81

8

 

 

9.

18

Сорокина Светлана

Москва

 

43

40

 

83

9

 

 

10.

12

Кузмина Наталья

Москва

 

52

49

 

101

10

 

 

                                                                          Возрастная категория: бодифитнес                  Категория: +163

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

42

Михайлова Наталья

Москва

 

6

5

 

11

1

 

 

2.

81

Шевченко Юлия

Москва

 

14

12

 

26

2

 

 

3.

41

Гамагина Екатерина

Ярославль

 

11

12

 

33

3

 

 

4.

59

Салимова Ольга

Москва

 

20

20

 

40

4

 

 

5.

80

Дрескова Любовь

Москва

 

35

19

 

54

5

 

 

6.

46

Гошко Людмила

Москва

 

29

26

 

55

6

 

 

7.

16

Гречина Ольга

Иваново

 

34

39

 

73

7

 

 

8.

60

Барыкова Вика

Москва

 

38

41

 

79

8

 

 

9.

57

Васькова Александра

Москва

 

46

41

 

87

9

 

 

10.

37

Волкова Ольга

Ярославль

 

42

48

 

90

10

 

 

11.

54

Земскова Нина

Иваново

 

57

56

 

113

11

 

 

12.

66

Скрынкина Ирина

Ставрополь

 

54

66

 

120

12

 

 

13.

64

Пяри Оксана

Ставрополь

 

61

63

 

124

13

 

 

14.

22

Котельникова Яна

Пушкино

 

68

60

 

128

14

 

 

15

74

Мухортова Нина

Ставрополь

 

64

70

 

134

15

 

 

16

26

Масюткина Юлия

Москва

 

Х

Х

 

 

16

 

 

17

36

Матюхина Марина

Дюберцы

 

Х

Х

 

 

17

 

 

18

47

Шахина Татьяна

Москва

 

Х

Х

 

 

18

 

 

19

68

Тюменева Татьяна

Дмитров

 

Х

Х

 

 

19

 

 

20

84

Логунова Марина

Тверь

 

Х

Х

 

 

20

 

 

г. Москва 19апреля 2008.                               Возрастная категория: бодифитнес                  Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

42

Михайлова Наталья

Москва

 

7

 

 

7

1

 

 

2.

55

Пицишина Елена

Москва

 

15

 

 

15

2

 

 

Главный судья соревнований                                                                           В.В.Каменский

Главный секретарь соревнований                                                                           Ю.А.Мельников

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

 

Итоговый протокол

Открытого Первенства и Кубка г. Москвы- 2010

 

                                                                Возрастная категория: мужской фитнес                 Категория: Абс. 

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

43

Продиус Алексей

Ставрополь

 

5

7

 

12

   1

 

 

2.

63

Оскирко Константин

Ниж. Тагил

 

10

9

 

19

   2

 

 

 

 

 

                         

                                                   Возрастная категория: бодифитнес-юниорки   Категория: абс. 

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

68

Тюменева Татьяна

Москва

 

5

 

 

 

   1

 

 

2.

40

Кузнецова Полина

Ярославль

 

10

 

 

 

    2

 

 

 

 

 

                         

                                                          Возрастная категория: мужчины -мастера.   Категория: абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

  14

Евтухов Андрей

Волгоград

 

6

6

 

12

1

 

 

2.

53

Литошенко Виктор

Москва

 

15

10

 

25

2

 

 

3.

50

Гаврильченко Эдуард

Москва

 

16

14

 

30

3

 

 

4.

25

Бардин Александр

Москва

 

21

20

 

41

4

 

 

5.

69

Данилов Андрей

Самара

 

24

24

 

48

5

 

 

6.

67

Пожарский Дмитрий

Балашиха

 

27

30

 

57

6

 

 

7.

49

Гайворонский Андрей

Москва

 

30

34

 

64

7

 

 

8.

30

Новиков Юрий

Люберцы

 

40

40

 

80

8

 

 

9.

78

Шариков Олег

Москва

 

45

45

 

90

9

 

 

10

48

Деникаев Роман

Королев

 

50

50

 

100

10

 

 

                                                        Возрастная категория: мужчины -Класс.бодибилдинг  Категория: 175 см.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

70

Корольков Владимир

Ставрополь

 

8

12

 

20

1

 

 

2.

72

Тарханов Георгий

Дмитров

 

14

10

 

24

2

 

 

3.

5

Ковалев Олнг

Беларусь

 

12

21

 

33

3

 

 

4.

24

Башкатов Денис

Москва

 

20

19

 

39

4

 

 

5.

  52

Кочедыков Алексей

Москва

 

24

22

 

46

5

 

 

6.

 79

Гусев Николай

Москва

 

34

31

 

65

6

 

 

7.

 20

Мякишев Сергей

Москва

 

35

34

 

69

7

 

 

8.

  2

Волков Никита

Липецк

 

34

36

 

70

8

 

 

                                                        Возрастная категория: мужчины -Класс.бодибилдинг  Категория: + 175 см.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

85

Овсянко Александр

Клин

 

10

11

 

21

1

 

 

2.

77

Шаев Алексей

Рязань

 

12

13

 

25

2

 

 

3.

76

Суслин Сергей

Шуя

 

13

15

 

28

3

 

 

4.

10

Малютин Андрей

Калуга

 

15

19

 

34

4

 

 

5.

  12

Гроховский Георгий

С.- Петерб.

 

24

18

 

42

5

 

 

6.

44

Кузьмин Антон

Череповец

 

33

33

 

66

6

 

 

7.

 23

Лискин Михаил

Одинцово

 

34

43

 

77

7

 

 

8.

  65

Бугаев Андрей

Москва

 

38

43

 

81

8

 

 

9.

3

Снимщиков павел

Ступино

 

42

42

 

84

9

 

 

10.

6

Веселов Александр

Калуга

 

49

51

 

100

10

 

 

11

4

Ильюшенко Евгений

Беларусь

 

54

53

 

107

11

 

 

12

62

Кошельков Владимир

Тула

 

59

61

 

120

12

 

 

13

8

Мустафаев Александр

Беларусь

 

66

66

 

132

13

 

 

14

51

Безухов Сергей

Ставрополь

 

67

65

 

132

14

 

 

15

34

Федорин Алексей

Москва

 

70

70

 

140

15

 

 

16

11

Ревин Иван

Москва

 

79

76

 

155

16

 

 

                                                        Возрастная категория: мужчины Класс. бодибилд. Кат.  абс. 

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

85

Овсянко Александр

Клин

 

5

 

 

 

   1

 

 

2.

70

Корольков Владимир

Ставрополь

 

10

 

 

 

    2

 

 

                                  

 

                                                                 Возрастная категория: мужчины                  Категория: 80 кг

 

 

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

101

Денисов Алексей

 Москва

 

5

8

 

13

1

 

 

2.

187

Минин Николай

Москва

 

11

13

 

24

2

 

 

3.

210

Борисов Алексей

Ярославль

 

13

15

 

28

3

 

 

4.

90

Гончаров Павел

Москва

 

20

19

 

39

4

 

 

5.

 19

Корявко Иван

Одинцово

 

25

25

 

50

5

 

 

6.

 50

Гаврильченко Эдуард

Москва

 

25

29

 

54

6

 

 

7.

 198

Байбулин Андрей

Череповец

 

35

34

 

69

7

 

 

8.

  152

Александровский Андрей

Москва

 

42

40

 

82

8

 

 

9.

 202

Павлов Игорь

Москва

 

50

50

 

100

9

 

 

10.

  106

Кирюхин Сергей

Новомосков

 

50

51

 

101

10

 

 

11.

150

Рыжков Станислав

Москва

 

53

53

 

106

11

 

 

12.

130

Солонцев Николай

Москва

 

55

56

 

111

12

 

 

13.

205

Кошельков Владимир

Москва

 

65

62

 

127

13

 

 

                                                                             Возрастная категория: мужчины                  Категория: 85 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

14

Евтухов Андрей

Волгоград

 

7

5

 

12

1

 

 

2.

186

Родин Сергей

Москва

 

8

5

 

13

2

 

 

3.

194

Кваша Роман

Москва

 

18

15

 

33

3

 

 

4.

86

Коганов Григорий

Северодвин

 

24

23

 

47

4

 

 

5.

196

Вершковой Алексей

Москва

 

24

27

 

51

5

 

 

6.

192

Терехов Алексей

Москва

 

27

29

 

56

6

 

 

7.

207

Кочетков Иван

Раменское

 

33

34

 

67

7

 

 

8.

211

Каменский Александр

Рыбинск

 

39

40

 

79

8

 

 

9.

95

Водянов Иван

Москва

 

45

45

 

90

9

 

 

10.

100

Антонов Игорь

Москва

 

45

47

 

92

10

 

 

11.

89

Романчук Игорь

Беларусь

 

55

55

 

110

11

 

 

12

105

Зайцев Александр

Новомосков

 

61

60

 

121

12

 

 

13.

191

Мись Алексей

Красногор.

 

62

65

 

127

13

 

 

 

 

                         

                                                                                   Возрастная категория: мужчины                  Категория: 90 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

 

1

2

3

 

1.

199

Иванов Павел

Москва

 

5

5

 

10

1

 

 

 

2.

97

Корнилов Алексей

Ярославль

 

11

10

 

21

2

 

 

 

3.

45

Скоромный Андрей

Москва

 

14

15

 

29

3

 

 

 

4.

 67

Пожарский Дмитрий

Москва

 

20

21

 

41

4

 

 

 

5.

94

Герман Павел

Москва

 

25

26

 

51

5

 

 

 

International Federation of Bodybuilders (IFBB)

 

Итоговый протокол

Открытого Первенства и Кубка г. Москвы – 2010

 

 

                           

                                                                 Возрастная категория: мужчины                  Категория: 100 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

200

Тронов Алексей

Москва

 

5

5

 

10

1

 

 

2.

151

Каракаш Дмитрий

Москва

 

12

13

 

25

2

 

 

3.

99

Бурмистров Денис

Москва

 

14

15

 

29

3

 

 

4.

129

Митюшин Юрий

Пушкино

 

19

20

 

39

4

 

 

5.

103

Кокаев Тимур

Москва

 

28

26

 

54

5

 

 

6.

108

Марутик Сергей

Москва

 

31

30

 

61

6

 

 

7.

189

Иванов Игорь

Москва

 

37

35

 

72

7

 

 

8.

96

Агунович Сергей

Беларусь

 

39

40

 

79

8

 

 

9.

203

Шаповаленко Александр

Люберцы

 

40

44

 

84

9

 

 

10.

204

Сафин Сергей

Москва

 

50

49

 

99

10

 

 

11.

104

Терентьев Арсен

Москва

 

51

51

 

102

11

 

 

12.

208

Джамалутдинов Рафаэль

Москва

 

60

60

 

120

12

 

 

                                                                   Возрастная категория: мужчины                  Категория: +100 кг

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

214

Леонов Юрий

Москва

 

5

6

 

11

1

 

 

2.

213

Тлякодугов Рамзес

Москва

 

10

9

 

19

2

 

 

3.

205

Гамидов Артур

Калинингр.

 

15

15

 

30

3

 

 

4.

201

Кузнецов Алексей

Москва

 

21

20

 

  41

4

 

 

5.

188

Кузьмич Виталий

Москва

 

25

25

 

50

5

 

 

6.

195

Рыбин Сергей

Москва

 

31

31

 

62

6

 

 

 

                                                                             Возрастная категория: мужчины                  Категория: Абс.

№ п/п

№ старт.

Ф.И.О.

Регион

(город)

Спорт зван.

Раунды

Сумма мест

Занят.место

Зачет.

Очки

Выполнен. норматив

1

2

3

1.

214

Леонов Юрий

Москва

 

5

 

 

5

1

 

 

2.

200

Тронов Алексей

Москва

 

10

 

 

10

2

 

 

3.

101

Денисов Алексей

Москва

 

15

 

 

15

3

 

 

4.

14

 

Евтухов Андрей

Волгоград

 

20

 

 

20

4

 

 

5.

199

Иванов Павел

Москва

 

25

 

 

25

5

 

 


Смотрите также:

info@kulturizm63.ru. (C) 2008 – 2019. «Культуризм в Самаре» проект Самарской лиги бодибилдинга и фитнеса
Webvertex - создание и раскрутка сайтов в Самаре. Разное. Публикации

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport

На сайте публикуются новости культуризма в Самаре и Самарской области, в России и за рубежом. Периодически обновляется календарь региональных, российских и зарубежных соревнований. Фотоотчеты чемпионатов и прочих турниров «железного спорта» размещаются в фотогалерее. Анкеты культуристов расположены в разделах «Наши спортсмены» и «Наши друзья». Справочник клубов и залов дает подробную информацию о самарских спортивных заведениях. Так же на сайте можно найти рекомендации по тренировкам, спортивному питанию, описание упражнений и т.д. Форум дает возможность обсудить всем желающим вопросы, связанные с бодибилдингом и фитнесом.

2019
Перейти на главную сайта о бодибилдинге и фитнесе в Самаре