Новости

2008 OLYMPIA WEEKEND: WOMEN'S PREJUDGING

Соревнования Олимпия 2008 взяли свой мощный старт. Предварительное судейство по трем женским дисциплинам закончилось в пятницу днём в Las Vegas Convention Center. Финал для Ms. Olympia и Fitness Olympia состоится в тот же день, в 7 часов вечера в Orleans Arena.

WOMEN'S BODYBUILDING

Трехкратная обладательница титула Миссис Олимпия Ирис Кайл (Iris Kyle) похоже собирается получить четвёртый титул подряд. Она обещала быть готовой - и она готова на все 100. Её боковые трицепсы выглядет превосходно, а её форма возможно лучшая в её карьере. Даяна Кадо(Dayana Cadeau) и Лиза Аукланд(Lisa Aukland) борятся за второе место. Яксени Оринуейн-Гарсия, Миссис Олимпия 2005, и Бетти Адкинс  завершают список фавориток.

FIGURE

Джина Алиотти (Gina Aliotti), выступавшая в роли догоняющей на прошлогоднем соревновании, вполне может завоевать в третий раз титул Figure Olympia.Jenn Gates и Zivile Raudoniene имеют совершенно различные типа строения тела, поэтому судьям придётся следовать своим предпочтениям в этом плане. Jenny Lynn, Mary Lado and Sonia Adcock завершают пятерку лидеров по результатам предварительного судейства.

FITNESS

Jen Hendershott, Tracey Greenwood, Julie Palmer и Kim Scheideler - все они хорошо показали себя в раунде сравнения физических показателей. Greenwood имеет лучшую постановку, а Hendershott лучше выточила свою фигуру. Scheideler стала выглядеть более массивной чем в прошлом году. Эти четыре женщины известны своими способностями использовать все возможности для победы, так что этой ночью в Orleans Arena каждая из них может забрать корону. Так же не стоит сбрасывать со счетов текущую чемпионку Adela Garcia.

Дата публикации: 31 октября 2008

Комментирование этой статьи закрыто.

Все новости

info@kulturizm63.ru. (C) 2008 – 2024. «Культуризм в Самаре» проект Самарской лиги бодибилдинга и фитнеса
Webvertex - создание и раскрутка сайтов в Самаре. Разное. Публикации

Rambler's Top100 Рейтинг TopSport

На сайте публикуются новости культуризма в Самаре и Самарской области, в России и за рубежом. Периодически обновляется календарь региональных, российских и зарубежных соревнований. Фотоотчеты чемпионатов и прочих турниров «железного спорта» размещаются в фотогалерее. Анкеты культуристов расположены в разделах «Наши спортсмены» и «Наши друзья». Справочник клубов и залов дает подробную информацию о самарских спортивных заведениях. Так же на сайте можно найти рекомендации по тренировкам, спортивному питанию, описание упражнений и т.д. Форум дает возможность обсудить всем желающим вопросы, связанные с бодибилдингом и фитнесом.

2024
Перейти на главную сайта о бодибилдинге и фитнесе в Самаре