Культуризм в Самаре | Форум

Все о бодибилдинге и фитнесе в Самаре и за ее пределами

  • Вы не зашли.

#1 2010-11-16 12:51:54

BassIL
Member
Зарегистрирован: 2008-06-17
Сообщений: 26
Рейтинг :   
Профиль

Юрий Бомбела "Анаболик-Ревю 2008"

Автор: Юрий Бомбела
Название: "Анаболик-ревю 2008"

Издательство: Адемикс

Описание издательства: Книга является результатом длительной научной работы автора в области спортивной фармакалогии. В ней приводятся как теоретические основы, так и подробное описание фармакологических препаратов. Может представлять интерес как для специалистов в области спортивной медицины, так и для широкого круга читателей в качестве ознакомительного материала.

Оф.сайт: http://www.anabolicreview.ru/ На сайте можно посмотреть полное содержание книги.

От себя: Книга Юры Бомбелы(кто не знает-главный редактор журнала "Железный мир")-лучшее, что издавалось по данной тематике на русском языке. Подойдет и новичкам, и профи, т.к. охватывает все сферы фармакологической поддержки. Дает четкое и грамотное описание препаратов, теоретический и практический материал применения в спорте не только андрогенных анаболических стероидов, но и гормонов роста, других гормональных препаратов (гормоны щитовидной железы, инсулины и тд), диуретиков и многих других в-в, которые нераздельны с современными взглядами на спорт(послекурсовая терапия, антиэстрогены, антиараматозы и тд). Описывает основные понятия гормональной системы, все процессы протекающие в организме при применении фармакологии, примеры циклов, как делать инъекции, побочные эффекты и как из избежать или бороться с ними, и что не маловажно освещает проблемы допинг-контроля!
Много фотографий препаратов официальных и андеграунда, которые встречаются на "черном" рынке России и Украины.


Вложения
  • АнаболикРевю.jpg
    53k,pjpeg 314x448
    загрузок: 0

Отредактированно BassIL (2010-11-16 12:54:00)

Неактивен

 

#2 2010-11-17 09:54:31

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Юрий Бомбела "Анаболик-Ревю 2008"

Читал такую. Порадовал в Вашем сообщении термин "официальных", сейчас таковых почти уже нет. Послекурсовые имеются и много, а вот анаболические стероиды - сплошь подвальный высер, к великому сожалению.

Неактивен

 

#3 2010-11-17 13:09:41

BassIL
Member
Зарегистрирован: 2008-06-17
Сообщений: 26
Рейтинг :   
Профиль

Re: Юрий Бомбела "Анаболик-Ревю 2008"

Вроде очень даже есть. Я имею ввиду под понятием официальные, такие компании, как Органон, С.П.А., Фармак, Джелфа, Норма, Шеринг, Биофарма и много-много других. Да даже все тайские и индийские БиэМы и Бритиш Драгоны - они официальные в своих странах и качество, как правило, не подводит. Вот только проблема, что много подделок!
Под "андеграундом"-Хубей, эЛэСПи, к примеру. Они высокого качества. Это я так понимаю ты сам знаешь не хуже меня. Еще вот плохо одну фирму помню, мне сам Юрий представлял. Сербский андеграунд. Не знаешь?

Отредактированно BassIL (2010-11-17 13:12:39)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.012 seconds, 9 queries executed ]

Спонсоры форума

info@kulturizm63.ru. (C) 2008 – 2024. «Культуризм в Самаре» проект Самарской лиги бодибилдинга и фитнеса
Webvertex - создание и раскрутка сайтов в Самаре. Разное. Публикации

Rambler's Top100

На сайте публикуются новости культуризма в Самаре и Самарской области, в России и за рубежом. Периодически обновляется календарь региональных, российских и зарубежных соревнований. Фотоотчеты чемпионатов и прочих турниров «железного спорта» размещаются в фотогалерее. Анкеты культуристов расположены в разделах «Наши спортсмены» и «Наши друзья». Справочник клубов и залов дает подробную информацию о самарских спортивных заведениях. Так же на сайте можно найти рекомендации по тренировкам, спортивному питанию, описание упражнений и т.д. Форум дает возможность обсудить всем желающим вопросы, связанные с бодибилдингом и фитнесом.

2024
Форум
Перейти на главную сайта о бодибилдинге и фитнесе в Самаре