Новости

Псковские бодибилдеры одержали на Открытом Кубке Финляндии сразу несколько побед

Псковские бодибилдеры вернулись из Финляндии с медалями. Как рассказал корреспонденту ПАИ президент Псковской региональной федерации атлетизма Игорь Цветков, 19 июня в спортивном центре города Рихимяки проходил Открытый Кубок Финляндии по бодибилдингу и фитнесу. В соревнованиях принимали участие атлеты из Финляндии, Норвегии, Уэльса и России. Псковичи одержали на этих состязаниях сразу несколько побед.

На фото: Ростислав Цветков, Ирина Шикина и Григорий Домкин.

Ирина Шикина заняла 1-е место в категории "модельный фитнес" и 2-е место в категории "фитнес бикини". Ростислав Цветков победил в категории "атлетический фитнес, до 175 см", а также стал абсолютным чемпионом в объединённой категории "фитнес атлетик". Григорий Домкин стал первым в категории "мужской культуризм, свыше 179 см" и занял 3-е место в абсолютном первенстве в общей категории "мужской культуризм".

На фото: раунд обязательного позирования категории «фитнесс атлетик».

По словам И. Цветкова, во время соревнований была достигнута предварительная договорённость об участии спортсменов из стран Скандинавии в международном турнире "Довмонтов Кубок", который традиционно проводится в Пскове в апреле.

Дата публикации: 23 июня 2010