Культуризм в Самаре | Форум

Все о бодибилдинге и фитнесе в Самаре и за ее пределами

  • Вы не зашли.

#1 2009-02-06 14:21:45

morgi88
New member
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль

Протеин или гейнер?

Потскажите пожалуйста что мне лучше употреблять протеин или гейнер. Мой вес 66,5кг при росте 186см, заранее спосибо.

Неактивен

 

#2 2009-02-06 16:49:57

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Протеин или гейнер?

Протеин - строительный материал для мышц.
В Гейнере же больше углеводов - это энергия для тренировок и того же строительства. Но при избытке каллорий может нарасти и  жировая масса. Людям склонным к полноте лучше его не употреблять.
  При таком соотношении веса и роста можно использовать и его.

Неактивен

 

#3 2009-05-07 20:00:53

vladsold
New member
Зарегистрирован: 2009-05-07
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Протеин или гейнер?

Если у тебя хороший метоболизм, то нада пить гейнер.

Неактивен

 

#4 2009-12-25 11:28:38

sashka27
Member
Откуда: samara
Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщений: 82
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

morgi88 пишет:

Потскажите пожалуйста что мне лучше употреблять протеин или гейнер. Мой вес 66,5кг при росте 186см, заранее спосибо.

советую леветон форте...

Неактивен

 

#5 2009-12-25 13:33:27

Крупный
New member
Зарегистрирован: 2009-12-18
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Протеин или гейнер?

Гейнер-однозначно! Эффективнее, вкуснее, дешевле...

Неактивен

 

#6 2009-12-27 01:25:59

morgi88
New member
Зарегистрирован: 2008-11-19
Сообщений: 8
Рейтинг :   
Профиль

Re: Протеин или гейнер?

sashka27 пишет:

morgi88 пишет:

Потскажите пожалуйста что мне лучше употреблять протеин или гейнер. Мой вес 66,5кг при росте 186см, заранее спосибо.

советую леветон форте...

А что такоет леветон форте

Неактивен

 

#7 2009-12-31 07:42:29

sashka27
Member
Откуда: samara
Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщений: 82
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

отличная биодобавка для бодибилдеров ,с помощью которой я лично прибавил мышц за полгода 11 кг...

Неактивен

 

#8 2010-06-01 14:15:31

матин 24
New member
Зарегистрирован: 2010-06-01
Сообщений: 1
Рейтинг :   
Профиль

Re: Протеин или гейнер?

зравствуйте !подскажите пожалуйсто сильный ли вред приносит сустанол метан дека?

Добавлено спустя   4 минуты  34 секунды:
пришел в клуб посоветовался с тренером он мне сказал что накачаться можно с химии это дека сустанол метан принемать одновременно по схеме!! что вы мне на это скажите !!

Добавлено спустя   9 минут  19 секунд:
Шайкин
подскажите реально накачаться на метане сустаноле дека!

Неактивен

 

#9 2010-07-27 11:06:42

Valdemarl
New member
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2010-06-25
Сообщений: 4
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

По моему начинающему вообще о фарме думать не стоит, позанимайся для начала годик другой...


Мой сайт, о том как накачать мышцы - теория и методика, упражнения, питание...

Неактивен

 

#10 2011-04-14 08:54:01

sashka27
Member
Откуда: samara
Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщений: 82
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

morgi88 пишет:

А что такоет леветон форте

Долгожданное новшество в кругах бодибилдеров!

"Леветон форте" - спортивное питание для повышения мышечной массы спортсменов. Наиболее близким к препарату "Леветон форте" по технической сущности и достигаемому результату является натуральный поливитаминный комплекс спортивного питания "Леветон".

"Леветон" создан для повышения силовых качеств и мышечной массы спортсменов и активно используется Школами высшего спортивного мастерства на протяжении уже более 10 лет. Действие "Леветона" обуславливается синергизмом его составляющих: четко дозированными витаминами и донаторами фитоэкдистероидов - левзеи и цветочной пыльцы (пчелиной обножки).

"Леветон форте" рекомендуется для спортсменов занимающихся силовыми видами спорта - тяжелая атлетика, атлетизм, боди-билдинг.

"Леветон форте" обладает значительным анаболическим эффектом (рост мышечной массы, силы и выносливости).

"Леветон форте" не имеет побочных эффектов, которые характерны для стероидных гормонов (импотенция, тяжелые изменения центральной нервной системы).

"Леветон форте" устраняет эректильную дисфункцию у спортсменов в результате перенапряжений и перетренировок согласно исследованиям отделения сексопаталогии НИИ Психиатрии Минздрава РФ.

"Леветон форте" не токсичен, не является лекарственным и допинговым средством и содержит в биологически усваиваемой форме весь комплекс микроэлементов, аминокислот и витаминов необходимых спортсменам в предсоревновательный и соревновательный период.

"Леветон форте" полезен также лицам занимающимся массовой оздоровительной физической культурой, и лицам, страдающим нейроциркулярной дистонией, так как оптимизирует систему кровообращения за счет повышения резервных возможностей центральной гемодинамики при наиболее рациональном соотношении сердечного выброса и частоты сердечных сокращений.

Наилучшими биостимуляторами и энергетически-богатыми продуктами являются препараты созданные на основе пчелопродуктов. В предлагаемом спортивном питании "Леветон форте" вместо цветочной пыльцы (пчелиной обножки) введено вещество- трутневый расплод , который обладает более сильным анаболизирующим действием чем цветочная пыльца, служит естественным допингом, позволяющим наращивать мышечную массу, защищать мышцы от биохимических повреждений , получать максимальные результаты.

Трутневый расплод отличается от цветочной пыльцы большим количеством функциональных групп ферментов сульфидных групп, а также гормонов-тестостероидов, прогестерона и экстрадиола. Благодаря такому набору веществ трутневый расплод способствует ускоренному восстановлению биохимических и массометрических характеристик.

Трутневый расплод, повышает уровень метаболизма в период активной мышечной деятельности, благодаря чему возрастает физическая выносливость. В трутневом расплоде содержится в 10 раз больше стероидных гормонов, чем в цветочной пыльце.

Спортивное питание "Леветон форте" делает процесс восстановления спортсмена более коротким по сравнению с прототипом за счет более высокого содержания фитоэкдистероидов.

Предлагаемое спортивное питание "Леветон форте", созданное на основе левзеи, трутневого расплода, аскорбиновой кислоты (витамин С), витамина Е, наполнителей применяется как эффективное средство для наращивания мышечной массы спортсменов за счет повышенного содержания фитоэкдистероидов - фитогормонов влияющих на анаболизирующие процессы в организме спортсмена.

Спортивное питание "Леветон форте" оказывает на организм человека не только анаболизирующее действие, но рекомендуется также для профилактики нарушений функций центральной нервной системы, лечения заболеваний простаты и импотенции.

Форма выпуска: пластиковый флакон 60 таб.

http://zdorovie.kiev.ua/secrets_3.php


Вложения
  • secrets_3_0.jpg
    49k,jpeg 450x359
    загрузок: 0

Отредактированно sashka27 (2011-04-14 08:55:13)

Неактивен

 

#11 2011-06-21 05:05:42

korvet
New member
Зарегистрирован: 2011-06-21
Сообщений: 5
Рейтинг :   
Профиль

Re: Протеин или гейнер?

....хороший выбор

Неактивен

 

#12 2011-11-23 09:14:02

sashka27
Member
Откуда: samara
Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщений: 82
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

я знаю...

Неактивен

 

#13 2012-03-19 11:00:16

sashka27
Member
Откуда: samara
Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщений: 82
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

Курочкин Сергей - мастер спорта по тяжелой атлетике , мастер спорта по
пауэрлифтингу.
http://s017.radikal.ru/i406/1203/32/bf98f63aeac9.jpg

Неактивен

 

#14 2016-04-19 23:57:31

sashka27
Member
Откуда: samara
Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщений: 82
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

"Реальная качалка" в Пензе [фитнес-центр Uni-Gym] с Михаилом Кокляевым

https://www.youtube.com/watch?v=nmDDms8wA3U

Неактивен

 

#15 2016-12-26 04:48:40

sashka27
Member
Откуда: samara
Зарегистрирован: 2009-12-25
Сообщений: 82
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Протеин или гейнер?

Александр Дубровин (Пересвет) представляет EltonXXL из спортивной линейки Fitness&Life

https://www.youtube.com/watch?v=fEgyZbVbj2A

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.068 seconds, 11 queries executed ]

Спонсоры форума

info@kulturizm63.ru. (C) 2008 – 2024. «Культуризм в Самаре» проект Самарской лиги бодибилдинга и фитнеса
Webvertex - создание и раскрутка сайтов в Самаре. Разное. Публикации

Rambler's Top100

На сайте публикуются новости культуризма в Самаре и Самарской области, в России и за рубежом. Периодически обновляется календарь региональных, российских и зарубежных соревнований. Фотоотчеты чемпионатов и прочих турниров «железного спорта» размещаются в фотогалерее. Анкеты культуристов расположены в разделах «Наши спортсмены» и «Наши друзья». Справочник клубов и залов дает подробную информацию о самарских спортивных заведениях. Так же на сайте можно найти рекомендации по тренировкам, спортивному питанию, описание упражнений и т.д. Форум дает возможность обсудить всем желающим вопросы, связанные с бодибилдингом и фитнесом.

2024
Форум
Перейти на главную сайта о бодибилдинге и фитнесе в Самаре