Культуризм в Самаре | Форум

Все о бодибилдинге и фитнесе в Самаре и за ее пределами

  • Вы не зашли.

#1 2009-03-21 22:32:34

Железо
New member
Зарегистрирован: 2009-02-22
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Нерегулярные тренировки способствуют ожирению

Для эффективного похудения необходимы регулярные физические занятия без "выходных", утверждают американские специалисты

Нерегулярные физические занятия с продолжительными перерывами ведут к более быстрому приобретению лишних килограммов во время такой паузы, чем если человек вообще не занимается зарядкой, утверждают диетологи Национальной лаборатории Лоуренса Беркелея (США). Кроме того, от такого лишнего веса в дальнейшем труднее избавиться. Для эффективного похудения необходимо оставаться физически активным круглый год, в течение многих лет и избегать сезонных "передышек", как, например, во время отпуска, выходных или зимнего периода.

Специалисты отметили, что люди, которые еженедельно интенсивно занимались бегом и потом внезапно переставали тренировать своё тело, быстро набирали вес. По словам исследователей, вес таких отдыхающих физкультурников становился даже в четыре раза больше, чем до начала физических занятий и таким образом они никак не улучшали своё здоровье. Для получения таких результатов были проанализированы данные о 17 тыс. 280 мужчинах и 5 тыс. 970 женщинах. Эксперты подчеркивают, что все выгоды физической активности могут быть перечеркнуты, если вы ленитесь или у вас нет времени заниматься зарядкой, спортом или аэробикой последовательно и достаточно часто.

АМИ-ТАСС

Отредактированно Железо (2009-03-21 22:33:36)

Неактивен

 

#2 2009-05-07 19:56:55

vladsold
New member
Зарегистрирован: 2009-05-07
Сообщений: 6
Рейтинг :   
Профиль

Re: Нерегулярные тренировки способствуют ожирению

Всё индивидуально. Если бросил заниматься - то и питание нужно сокращать, а то конечно наберёшь жирка. Я не занимался пол года и наоборот похудел - пожёк мышцы.... а жирка почти не прибавил. Главное питание верное - и всё будет путём.

Неактивен

 

#3 2010-07-27 10:59:49

Valdemarl
New member
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2010-06-25
Сообщений: 4
Рейтинг :   
Профиль  Вебсайт

Re: Нерегулярные тренировки способствуют ожирению

Ну, да все от количества потребляемых калорий зависит, но если сразу бросаешь заниматься, трудно себя перестроить на другой рацион питания. Вот у меня сразу не получилось, набрал жирка чуть )))


Мой сайт, о том как накачать мышцы - теория и методика, упражнения, питание...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.013 seconds, 10 queries executed ]

Спонсоры форума

info@kulturizm63.ru. (C) 2008 – 2024. «Культуризм в Самаре» проект Самарской лиги бодибилдинга и фитнеса
Webvertex - создание и раскрутка сайтов в Самаре. Разное. Публикации

Rambler's Top100

На сайте публикуются новости культуризма в Самаре и Самарской области, в России и за рубежом. Периодически обновляется календарь региональных, российских и зарубежных соревнований. Фотоотчеты чемпионатов и прочих турниров «железного спорта» размещаются в фотогалерее. Анкеты культуристов расположены в разделах «Наши спортсмены» и «Наши друзья». Справочник клубов и залов дает подробную информацию о самарских спортивных заведениях. Так же на сайте можно найти рекомендации по тренировкам, спортивному питанию, описание упражнений и т.д. Форум дает возможность обсудить всем желающим вопросы, связанные с бодибилдингом и фитнесом.

2024
Форум
Перейти на главную сайта о бодибилдинге и фитнесе в Самаре