Культуризм в Самаре | Форум

Все о бодибилдинге и фитнесе в Самаре и за ее пределами

  • Вы не зашли.

#1 2009-04-05 02:23:18

Пух
Member
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 2008-12-16
Сообщений: 55
Рейтинг :   
Профиль

Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

1-3мая в Самаре пройдет Чемпионат России WFF.А будет Чемпонат Области под эгидой Лиги?Или он объединен с Россией(WFF)?Абсолютно непонятно,к чему готовиться и где в Самаре весной выступать...

Неактивен

 

#2 2009-04-05 13:12:12

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Пух пишет:

1-3мая в Самаре пройдет Чемпионат России WFF.А будет Чемпонат Области под эгидой Лиги?Или он объединен с Россией(WFF)?Абсолютно непонятно,к чему готовиться и где в Самаре весной выступать...

Увы, но о какой-то консолидации речи не идёт. Вот обсуждение самарской теме на форуме:

body-building.ru

  Ну и за темой про ВФФ не забывайте следить на этом же форуме.

надо знать

Неактивен

 

#3 2009-04-05 14:51:04

Пух
Member
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 2008-12-16
Сообщений: 55
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Значит Лига проведет отдельный Чемпионат в Самаре этой весной?Если-да,то где и когда?И к кому подходить по вопросам участия?Времени-то мало до мая остается...Хотелось бы определиться...

Неактивен

 

#4 2009-04-05 17:55:46

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Пух пишет:

Значит Лига проведет отдельный Чемпионат в Самаре этой весной?Если-да,то где и когда?И к кому подходить по вопросам участия?Времени-то мало до мая остается...Хотелось бы определиться...

Нет, проводить весной не будем. Если прочитал темы по ссылкам, то должен был понять, что целью Лиги было объединение усилий по проведению полноценного объединённого чемпионата, ведь даже в такой второсортной организации как ВФФ есть с десяток первоклассных спортсменов. Однако Личные амбиции и жадность прежде всего самарских организаторов перевесили чашу весов с пользой для региона и спортивного развития в целом.
   Делать же несколько местечковых чемпионатов одновременно комично. На конгрессе Чемпионата Восточной Европы по версии НАК в Казани будем решать вопрос о проведении соревнований на сезон осень 2009 и дальше.
  А пока желающих усаствовать в Чемпионате в Казани (положение см в теме) просьба дать о себе знать

Неактивен

 

#5 2009-04-05 20:55:32

Пух
Member
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 2008-12-16
Сообщений: 55
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Даю знать,Леш.Где и когда показать свою воспитанницу?Пока что она не является членом какой-либо федерации.Хотим зарегистрироваться!

Неактивен

 

#6 2009-04-06 10:39:44

Хайкин
Member
Зарегистрирован: 2008-08-19
Сообщений: 191
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Раз уж и здесь пошла такая тема, хочу в очередной раз озвучить официальную позицию НАК РФ в отношении желающих выступить на Открытом Чемпионате НАК РФ и НАК Восточной Европы в Казани: НАК РФ не будет припятствовать выступлению в Казани атлетам, выступившим 1-3 мая на ВФФ в Самаре.
Самарцам и области по всем вопросам об участии в Открытом Чемпионате НАК РФ просьба обращаться к Алексею Шайкину.

Отредактированно Хайкин (2009-04-06 10:41:34)

Неактивен

 

#7 2009-04-06 16:39:59

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Пух пишет:

Даю знать,Леш.Где и когда показать свою воспитанницу?Пока что она не является членом какой-либо федерации.Хотим зарегистрироваться!

Cергей, звони 8-927-202-43-52
Договоримся

Неактивен

 

#8 2009-04-06 21:33:47

Пух
Member
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 2008-12-16
Сообщений: 55
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Ок!Спасибо.Понял.

Неактивен

 

#9 2009-04-19 11:18:29

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Шайкин пишет:

Пух пишет:

Значит Лига проведет отдельный Чемпионат в Самаре этой весной?Если-да,то где и когда?И к кому подходить по вопросам участия?Времени-то мало до мая остается...Хотелось бы определиться...

Нет, проводить весной не будем. Если прочитал темы по ссылкам, то должен был понять, что целью Лиги было объединение усилий по проведению полноценного объединённого чемпионата, ведь даже в такой второсортной организации как ВФФ есть с десяток первоклассных спортсменов. Однако Личные амбиции и жадность прежде всего самарских организаторов перевесили чашу весов с пользой для региона и спортивного развития в целом.
   Делать же несколько местечковых чемпионатов одновременно комично. На конгрессе Чемпионата Восточной Европы по версии НАК в Казани будем решать вопрос о проведении соревнований на сезон осень 2009 и дальше.
  А пока желающих усаствовать в Чемпионате в Казани (положение см в теме) просьба дать о себе знать

Ситуация как всегда... Однако непонятны твои слова про ЖАДНОСТЬ. Я что то не припомню самарских соревнований по ББ, приносивших действительно ощутимую прибыль организаторам, ну может у г-на Абрамова получалось smile
Что там делить то? Тебя и твою идейность знаю и очень уважаю, а что оппоненты из WFF делить собрались? Измазанную гримом шкуру фитнессиста? smile Или у них есть виды на пару маек и банку гейнера?
Видимо они боятся, что представителям Лиги придётся несколько мест в первых рядах отдать, а может даже и протеином с ними поделиться.
А ведь взрослые люди.

Неактивен

 

#10 2009-04-21 01:06:33

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

DNK

Ситуация как всегда... Однако непонятны твои слова про ЖАДНОСТЬ. Я что то не припомню самарских соревнований по ББ, приносивших действительно ощутимую прибыль организаторам, ну может у г-на Абрамова получалось smile
Что там делить то? Тебя и твою идейность знаю и очень уважаю, а что оппоненты из WFF делить собрались? Измазанную гримом шкуру фитнессиста? smile Или у них есть виды на пару маек и банку гейнера?
Видимо они боятся, что представителям Лиги придётся несколько мест в первых рядах отдать, а может даже и протеином с ними поделиться.
А ведь взрослые люди.

Попробую внести ясность. Как проводились и проводятся соревнования в Самаре.
  Дим, в том то и соль. Что после того как Абрамова погнали, на областных турнирах понемного начался повышаться призовой фонд.  А если удавалось (почти всегда) собрать его со спонсорских, то выручка с зала шла на финансирование поездки (сначало полной, а потом частичной - этим занимался Филиппов, никто его не проверял он сам объявлял итог сборов, всё на его совести).
    Так было, до последнего Чемпионата, когда Саченко и Филиппов оказались принимать учсастие в проведении турнира в Самаре. Я лично готовился к выступлениям, поэтому в одиночку не собирался проводить турнир. Вот тут-то ко мне и обратился Николаев с заверениями, что некие спонсоры готовы выделить деньги на проведение Чемпионата, и нужен только официальный статус. Конечно, я согласился и тем же Саченко с Филипповым звонил, но они не просто отказались, а с пафосом. Последний даже клич на форуме бросил, что не участвуют.
    В процессе, правда выяснилось, что половина обещанных спонсоров отпала, а другая это те,  с кем мы и так раньше работали. Типа Лёши Каюрова и магазина "Флекс-спорт" и производителей наградной атрибутики и кубков "Мир наград". А отвечал то за обязательства указанные в положении я. Вот в "соревновательном" каматозе и понеслось опять - ходить "пороги обивать" (а запаса времени то нет). Да пришлось бы ещё и свои вкладывать (таков был внутренний уговор). По-крайней мере с ними и пришёл в день соревнований. Благо удалось собрать с продажи билетов в последний день. Даже с "гипер" прибылью в 4 тысячи 7оо рублей.  big_smile . Я лично остался очень доволен, что провели несмотря ни на что. И так понимаю и участники турнира и зрители...
Ну это так мини-отчёт, подробности, чтобы знали.
    Турниры проводимые ВФФ - это чисто коммерческое предприятие.
  Призовой фонд собирать не надо. Команду финансировать и вывозить никуда не надо. Да и кого? Из состоявшихся спортсменов выступать от Самары собираются Крюков Сергей, да вроде Мила Сенчугова, абсолютно не рассматривая этот турнир как главнную цель подготовки. Пик на Казань готовят.
  Спортсменов, судя по положению ждут, только поборы (личные взносы, полугодовые взносы), да кубки (даже о презентабельности, которых ВФФ никогда не заботилась). Билеты же однако, говорят, 500 рубликов сделали, да + громкий статус "чемпионата России"
   А после разговора об Объединённом Чемпионате с Руководителем ВФФ Басовым. Ко мне стала стекаться информация, что Саченко ведёт разговоры о том, что мы пытались "залезть в его карман". Видимо думал, будем долю требоватьbig_smile. Отсюда и выводы wink

Неактивен

 

#11 2009-04-21 01:18:23

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 173
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Я вот что-то даже афиши по городу не вижу. Хотя осталось меньше двух недель до мероприятия... Кто пойдет-то сдавать по 500руб?!

Неактивен

 

#12 2009-04-21 02:46:42

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

admin пишет:

Я вот что-то даже афиши по городу не вижу. Хотя осталось меньше двух недель до мероприятия... Кто пойдет-то сдавать по 500руб?!

Смутные времена, брат, настали.
Кто-то как последние щуки ВФФ-кие...
Кто-то обратно раком к Абрамову...
   
Тяжело нынче благородной, гордой птице стало. big_smile

А так думаю, пойдут. По инерции пойдут...  Человек 10 на турнире в сумме по-любому будут неплохих. cool Некоторые даже не вкуривают, что это чисто ВФФ-ное мероприятьице.
У нас из зала 2 человека уже обещали пойти, со мной за компанию. За Серёгу болеть!

Неактивен

 

#13 2009-04-22 19:58:40

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Афиши появились. С г-ном Саченко в центре композиции. Надеюсь соревнования всё же состоятся. Пусть под лэйблом одного WFF, лучше чем совсем без них. Знаю некотрых спортсменов, которые с удовольствием попытают счастья стать чемпионом России не выезжая из родного города. Как я понял, никто из них не опасается приезда каких-либо иногородних звёзд. Видимо есть твёрдый расчёт разыграть титул тихо, по-домашнему.
Желаю им удачи. Насчёт зрителей. Если 2-е мая окажется первым погожим солнечным выходным (а так похоже и будет), то заманить ценителей фитнесса можно будет только бесплатным входом. За деньги сидеть-глазеть на товарищей по залу, вместо загородного променада, согласятся только самые близкие.

Неактивен

 

#14 2009-04-22 20:10:09

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Кстати, что-то среди спонсоров не было видно ORIFLAME. Помню раньше Саченко поддерживала целая армия восторженных дам из этой чудесной компании.

Неактивен

 

#15 2009-04-22 23:51:47

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

DNK пишет:

Афиши появились. С г-ном Саченко в центре композиции. Надеюсь соревнования всё же состоятся. Пусть под лэйблом одного WFF, лучше чем совсем без них. Знаю некотрых спортсменов, которые с удовольствием попытают счастья стать чемпионом России не выезжая из родного города. Как я понял, никто из них не опасается приезда каких-либо иногородних звёзд. Видимо есть твёрдый расчёт разыграть титул тихо, по-домашнему.
Желаю им удачи. Насчёт зрителей. Если 2-е мая окажется первым погожим солнечным выходным (а так похоже и будет), то заманить ценителей фитнесса можно будет только бесплатным входом. За деньги сидеть-глазеть на товарищей по залу, вместо загородного променада, согласятся только самые близкие.

Глупо. Вся фишка мероприятия, в том что у него статус типа российского. А на обложку стараются лучшее из того что будет размещать. Это постулат маркетинга. Видимо лучшее, что будет - это дядя Юра. yikes

Неактивен

 

#16 2009-04-23 18:17:31

admin
Administrator
Зарегистрирован: 2008-04-03
Сообщений: 173
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Да вчера видел афиши... Они в основном ближе к центру расклеены. А у Дома офицеров я вообще не видел объявлений. Афишу видимо делали в последний момент и с "огромными" затратами. Соглашусь, что нет размаха у мероприятия. Ну поживем увидим, что там будет.

Неактивен

 

#17 2009-04-24 12:15:08

Хайкин
Member
Зарегистрирован: 2008-08-19
Сообщений: 191
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

admin пишет:

Да вчера видел афиши... Они в основном ближе к центру расклеены. А у Дома офицеров я вообще не видел объявлений. Афишу видимо делали в последний момент и с "огромными" затратами. Соглашусь, что нет размаха у мероприятия. Ну поживем увидим, что там будет.

Александр, фотик не забудь. Реально интересно.

Неактивен

 

#18 2009-04-25 15:30:30

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Может я чего не понимаю, но не нашёл сайта WFF Russia. Кроме их почты на Mail.ru и телефонов никакого официального "рупора" нет что ли? Просто тоже стало "реально интересно" где можно прочитать официальные документы, историю, протоколы и.т.д. и.т.п. организации, проводящей в нашем городе Чемпионат России? Положение нашёл только на форуме фитспорта и железного фактора. А где сам источник?
Подскажите где копать. Pls.

Неактивен

 

#19 2009-04-25 22:31:18

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

DNK пишет:

Может я чего не понимаю, но не нашёл сайта WFF Russia. Кроме их почты на Mail.ru и телефонов никакого официального "рупора" нет что ли? Просто тоже стало "реально интересно" где можно прочитать официальные документы, историю, протоколы и.т.д. и.т.п. организации, проводящей в нашем городе Чемпионат России? Положение нашёл только на форуме фитспорта и железного фактора. А где сам источник?
Подскажите где копать. Pls.

Не надо копать Дим, обляпаешься только...
А ссылки действительно нет. ВФФ начиналась как "дочка" НАББЫ. У них и сайт раньше общий был по этой ссылке (видишь, даже в названии осталось):
http://www.worldfitnessfederation.de/na … a_int.html
   Других версий фитнеса тогда не было. Руководил ей Хофман. Высшим титулом этой организации был также (а может и есть ещё) турнир Мр. Юниверс. По Восточной Европе вице-президентом был Даубарас, он же был секретарём и мог быстренько ежели чего менять результаты протоколов. Его в конце концов погнали и иже с ним.
  Вот эта команда и организует теперь мероприятия. Проводя разной масти чемпионаты. Даже типа Мира, которые по словам Чемпиона Мира сего действа - Алексея Иванова иначе как фотосессией для брошюрных прокламаций не назавёшь. По-крайней мере он так и не понял, что он за номинацию выиграл. Сравнивали с представителями всех категорий. Видимо для пущей агитации несведущих читателей...

Неактивен

 

#20 2009-04-26 11:06:15

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Если уж экскурс в историю пошёл... Я тут вспомнил такую действительно яркую фигуру как г-н Шубов. Помню в те далёкие времена РАББА под его руководством была действительно крупной и влиятельной организацией в России, ничуть не уступая ИФББ. Помню было много каких то сканадлов с ним связанных. Но после его ухода РАББА как то быстро покатилась под горку. Видимо после него организаторов такого же уровня не нашлось. Просто интересно где он сейчас? Чем занимается?
И конечно же извиняюсь за оффтоп.

Неактивен

 

#21 2009-04-26 12:40:48

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

DNK пишет:

Если уж экскурс в историю пошёл... Я тут вспомнил такую действительно яркую фигуру как г-н Шубов. Помню в те далёкие времена РАББА под его руководством была действительно крупной и влиятельной организацией в России, ничуть не уступая ИФББ. Помню было много каких то сканадлов с ним связанных. Но после его ухода РАББА как то быстро покатилась под горку. Видимо после него организаторов такого же уровня не нашлось. Просто интересно где он сейчас? Чем занимается?
И конечно же извиняюсь за оффтоп.

Дим, Шубов руководил НАББА России. Эта была единственная альтернативная ИФББ организация.
РАББА возникла позже и первые соревнования провела в 1998 году. Шубов же в 1999 году уехал в Германию и положил целую цепь перемещений на организаторских постах российского отделения НАББА. Тогда именно Басов хотел занять это место, но оно осталось за Миляковым, которому Шубов и передал документы. Миляков вел пассивную политику. Только регулярно оформлял заявки немногочисленной сборной на международные поездки.
  РАББА тогда стала набирать обороты и руководил ей Гиренко Антон. В 2002 в Екатеринбурге провели Чемпионат Европы ВАББА.
Пожалуй тогда был пик подъёма этой организации. К сожалению, Антон тогда же и завершил свою организаторскую деятельность. И зачем-то стал поддерживать ВФФ-кую структуру (кроме того к формированию команды ВФФ подключился тогда Тимур Растемешин, он смог привлечь к финансированию спортсменов Екатеринбуржский УГМК). Это привело к сильному ослаблению РАББА. Антон вскоре понял поднаготную показной ВФФ и через некоторое время стал представлять уже ИФББ свердловской области.
Вскоре появился НАК-инт, а ставшего президентом РАББА Трифонова Алексея коммерсиризованный руководитель ВАББА Фабье Дебек. волевым решением сменил на коммерсиризованного же Олега Нейфельда (Екатеринбург), которого просто никто не знал из спортивного сообщества.
   Тогда было принято правильное решение о проведении совместного Чемпионата России. Так оно и было с 2005 по 2007 год. Спортсмены, выступив на нём, планировали дальнейшие международные старты где считали нужными.
  Но долгого сотоварищества не получилось. В ВФФ во всех своих источниках представляли эти турниры как собственные, да и спортсменов объявляли "своими". В итоге всё это вылилось в недовольство остальными участниками альянса и к расколу.
  В принципе как я уже писал, кроме Басова, никто не возражал возобновить практику объединённых Чемпионатов, при условии чёткого выполнения договорённостей.
  Но в итоге имеем, что имеем. В сложившейся ситуации вижу смысл пооддерживать и представлять те структуры (а точнее представляющих их людей), которые руководствуются профессионализмом и спортивными принципами.

Неактивен

 

#22 2009-04-27 11:12:00

Nepodarok
Member
Зарегистрирован: 2008-11-10
Сообщений: 18
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Позволю себе вмешаться в вашу интересную беседу, как известно принципы обходят стороной многие сферы деятельности человека, и спорт - это яркий представитель антипринципа. Можно, конечно, иметь красивый, информационный сайт, но не иметь соревнований. Не в понтах дело. Каждый хвалит свою конюшню. Лига провела 1 чемпионат...понимаете - 1. Куда еще деваться спотсмену? Некуда. У каждого спортсмена своя цель, кто-то хочет звезд с неба, а для кого-то хобби. Финансовая и политическая подоплека чемпионатов беспочвенна в корне, если это не НАК или ИФББ. Местечковые и Российские чемпионаты проводятся практически в кредит, особенно сейчас. Самара давно заслужила Чемпионат России, пусть даже ВФФ. таких агрессивных, эмоциональных и ярких спортсменов в таком количестве, пожалуй не сыскать.
Кстати, Елена Коновалова привезла кубок Нижегородской области за 1 место в категории "Фитнес-Модель", Нижний в организации, пожалуй лучшее что я встречала за 4 года странствий.


"Bad Attitude Shuffle"

Неактивен

 

#23 2009-04-27 13:28:24

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Nepodarok пишет:

Позволю себе вмешаться в вашу интересную беседу, как известно принципы обходят стороной многие сферы деятельности человека, и спорт - это яркий представитель антипринципа. Можно, конечно, иметь красивый, информационный сайт, но не иметь соревнований. Не в понтах дело. Каждый хвалит свою конюшню. Лига провела 1 чемпионат...понимаете - 1. Куда еще деваться спотсмену? Некуда. У каждого спортсмена своя цель, кто-то хочет звезд с неба, а для кого-то хобби. Финансовая и политическая подоплека чемпионатов беспочвенна в корне, если это не НАК или ИФББ. Местечковые и Российские чемпионаты проводятся практически в кредит, особенно сейчас. Самара давно заслужила Чемпионат России, пусть даже ВФФ. таких агрессивных, эмоциональных и ярких спортсменов в таком количестве, пожалуй не сыскать.
Кстати, Елена Коновалова привезла кубок Нижегородской области за 1 место в категории "Фитнес-Модель", Нижний в организации, пожалуй лучшее что я встречала за 4 года странствий.

Елене поздравления! wink
Нижегородцы всегда хорошо проводили турниры. Были у них Чемпионаты РАББА в 2002-м и Объединённый Чемпионат в 2007-м.
Хорошая сплочённая команда. Молодцы.
   А теперь по высказываниям:
  Ну зачем вам пытаться влезать в финансовую и политическую поднаготную. Вы же совсем не в теме. Мало того, даже не пытаетесь вникнуть и в своих сообщениях искажаете факты.
   Напомню, начиная с 2005 года турниры в Самаре проводились именно от лица Лиги. Это было решено на собрании основных организаторов самарских чемпионатов (тех, кто находил средства на проведение). Это Филиппов, Саченко и ваш покорный слуга. Вся дальнейшая информация здесь и по ссылкам в этой теме. Сайт именно для этого и создан, чтобы люди могли смотреть правде в глаза и делать выводы Ху из Ху. Он открыт для любой информации и общения. Никто стыдливо не будет удалять ссылки на проводимые ими же турниры (Бугуруслан), как это делается на "Одноклассниках" в группе "Чемпионат России в Самаре. ВФФ". Конечно, будет глупо выглядеть охаивание Самарского и Казанского турнира, если люди воочию могут сравнить уровень спортсменов и организации. hmm  big_smile
   Так же непонятен вопрос про то куда деваться спортсмену. Я лично всегда выступал за возможности без ограничений, и всегда выступал против различных систем дисквалификаций.
    Ещё раз попытаюсь сформулировать главную мысль: Проводить полноценный уровневый чемпионат всегда проще консолидировав усилия
Будет несколько очень хорошего уровня спортсменов, не сомневаюсь. Но мало, чтобы так громко называться турниру. Могло быть гораздо больше.
  А цели у каждого свои. Правда ваша. smile
  Хобби говорите? big_smile  Ну да, тогда фестиваль, тусовка, видео-фото сессия скоро состоится. Всё равно праздник! Вы правы пусть даже так...

Неактивен

 

#24 2009-04-27 14:22:06

Nepodarok
Member
Зарегистрирован: 2008-11-10
Сообщений: 18
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Вы, Алексей, достаточно предсказуемы, иного ответа я и не ожидала. Конечно, я - не в теме. Спорить с Вами бесполезно. Да, для нас Хобби, а для Вас Жизнь. И большинство Ваших учеников и учениц, тоже не пошли в профи и Вы ж конечно не будете их за это осуждать, зато другим попадет. И в этом наша разница. И вот если мы все такие разные, то это не значит, что мы не в теме или лезем с рассуждениями про политику и т.д., мы разные - и взгляды у нас разные, но это блин, нифига не значит, что они не правильные или не точные. Давайте не будем разводить очередную весеннюю демагогию, на тему плохих и хороших парней, давайте турнир, мы ждем, мы его очень хотим!!!


"Bad Attitude Shuffle"

Неактивен

 

#25 2009-04-27 15:19:15

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Чемпионат России WFF, 1-3 мая 2009, Самара

Nepodarok пишет:

Вы, Алексей, достаточно предсказуемы, иного ответа я и не ожидала. Конечно, я - не в теме. Спорить с Вами бесполезно. Да, для нас Хобби, а для Вас Жизнь. И большинство Ваших учеников и учениц, тоже не пошли в профи и Вы ж конечно не будете их за это осуждать, зато другим попадет. И в этом наша разница. И вот если мы все такие разные, то это не значит, что мы не в теме или лезем с рассуждениями про политику и т.д., мы разные - и взгляды у нас разные, но это блин, нифига не значит, что они не правильные или не точные.

Да, я предсказуем! wink потому что открыт. smile 

Давайте не будем разводить очередную весеннюю демагогию, на тему плохих и хороших парней!!!

Я тоже против демагогии.
Пора уже всем хорошим людям собраться и убить всех плохих людей:


Вложения
  • богатырь.jpg
    119k,pjpeg 394x578
    загрузок: 6

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.020 seconds, 7 queries executed ]

Спонсоры форума

info@kulturizm63.ru. (C) 2008 – 2024. «Культуризм в Самаре» проект Самарской лиги бодибилдинга и фитнеса
Webvertex - создание и раскрутка сайтов в Самаре. Разное. Публикации

Rambler's Top100

На сайте публикуются новости культуризма в Самаре и Самарской области, в России и за рубежом. Периодически обновляется календарь региональных, российских и зарубежных соревнований. Фотоотчеты чемпионатов и прочих турниров «железного спорта» размещаются в фотогалерее. Анкеты культуристов расположены в разделах «Наши спортсмены» и «Наши друзья». Справочник клубов и залов дает подробную информацию о самарских спортивных заведениях. Так же на сайте можно найти рекомендации по тренировкам, спортивному питанию, описание упражнений и т.д. Форум дает возможность обсудить всем желающим вопросы, связанные с бодибилдингом и фитнесом.

2024
Форум
Перейти на главную сайта о бодибилдинге и фитнесе в Самаре