Культуризм в Самаре | Форум

Все о бодибилдинге и фитнесе в Самаре и за ее пределами

  • Вы не зашли.

#26 2009-05-19 19:57:47

МАРИЯ
New member
Зарегистрирован: 2008-10-01
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Я занимаюсь в Самарском. Правда, давненько там не появлялась)))) Алексей вы там по мне еще не соскучились))))))) А оборудование там и правда супер!)))) Да вообще есть все чтобы достойно позаниматься и отдохнуть))) И деткам маленьким есть чем заняться в Детской комнате...(эрудит, йога, лепка, рисование и т д) и самое главное там замечательные тренера!

Неактивен

 

#27 2009-05-20 02:00:47

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

МАРИЯ пишет:

Я занимаюсь в Самарском. Правда, давненько там не появлялась)))) Алексей вы там по мне еще не соскучились))))))) А оборудование там и правда супер!)))) Да вообще есть все чтобы достойно позаниматься и отдохнуть))) И деткам маленьким есть чем заняться в Детской комнате...(эрудит, йога, лепка, рисование и т д) и самое главное там замечательные тренера!

Конечно, соскучились «Мисс Beauty» wink

Неактивен

 

#28 2009-05-23 07:36:33

ПЕРЕЦ
Member
Зарегистрирован: 2008-06-28
Сообщений: 18
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

В Самарском зал не плохой....только сам Самарский на краю географии..много времени тратится на дорогу
начал ходить в новый зал бывшего ученика А.Шайкина---Виталия Герасимова.... IN FIT...   все оборудование подобрано с умом---есть именно то, что нужно.... только Хеви Метал не разрешают ставить--- это минус

Неактивен

 

#29 2009-07-17 13:22:04

Пух
Member
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 2008-12-16
Сообщений: 55
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

По поводу музыки с Перцем согласен.А зал и правда хороший...

Неактивен

 

#30 2009-12-19 23:36:49

Dima
New member
Зарегистрирован: 2009-12-19
Сообщений: 7
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Я занимаюсь в  зале "Юность" на Шоколадке находится...может кто знает такой,хотя вряд ли...зал хороший, много всего есть...конечно без бассейнов и саун,зато атмосфера отличная и ребята все дельные!  smile

Неактивен

 

#31 2009-12-20 14:53:03

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Если о музыке, то она в зале вообще не нужна. Сейчас не те времена. У каждого мобила или плейер. Какую нравится, такую и слушай. Меня общая средняя музыка "для всех" только раздражает. Особенно когда в зал почти каждый день ходишь и "культурную программу" знаешь до блевоты. Всё время прошу выключить.

Неактивен

 

#32 2009-12-25 14:40:21

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

DNK пишет:

Если о музыке, то она в зале вообще не нужна. Сейчас не те времена. У каждого мобила или плейер. Какую нравится, такую и слушай. Меня общая средняя музыка "для всех" только раздражает. Особенно когда в зал почти каждый день ходишь и "культурную программу" знаешь до блевоты. Всё время прошу выключить.

Ну это не выход. Как ни крути, но зал это ещё (если не пежде всего) и общение. Какое тут общение между "замобиленными" и "заплееренными"? Фон должен быть, чтобы по-возможности не раздражать максимально возможную часть публики.

Неактивен

 

#33 2009-12-26 04:25:30

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Когда в зале почти каждый день (а у меня сейчас такой период наступил), то "зальная" музыка начинает раздражать по определению. В богатой коллекции администарторов обычно 1-2 диска. И устраивать ротацию из-за таких индивидуумов как я они естественно не будут. А тем кто ходит раз-два в неделю музыка не надоедает и не мешает.
Про общение согласен полностью. Про фон нет, без такого фона гораздо лучше. Поэтому и написал: кому нравится - слушайте своё, кому хочется относительной тишины, должен иметь на неё право. Беруши - не выход.

Неактивен

 

#34 2009-12-27 11:58:33

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

DNK пишет:

Когда в зале почти каждый день (а у меня сейчас такой период наступил), то "зальная" музыка начинает раздражать по определению. В богатой коллекции администарторов обычно 1-2 диска. И устраивать ротацию из-за таких индивидуумов как я они естественно не будут. А тем кто ходит раз-два в неделю музыка не надоедает и не мешает.
Про общение согласен полностью. Про фон нет, без такого фона гораздо лучше. Поэтому и написал: кому нравится - слушайте своё, кому хочется относительной тишины, должен иметь на неё право. Беруши - не выход.

Напряжение коварная штука wink , полной тишины может не получится big_smile . Беруши (уж не знаю как для таких случаев называются) тоже не выход, или на выход roll

Неактивен

 

#35 2009-12-27 16:33:27

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Ну если в этом смысле.... Я всегда новичкам, которые проявляют интерес к качалке говорю: "У тренирующегося с железом всегда 2 опасности:
1. Травмироваться.
2. Обосраться.
Думаю вероятность обеих примерно равна. Только в случае травмы об этом узнают все по крику или стону травмированного, или по рассказу после. Ведь настоящий качок должен поделиться о своих болячках, чтоб вызвать зависть у мягкотелых новичков (на самом деле таких же как он, только не повредивших ещё свои члены), показать им своё умение превозмогать боль и.т.п., и сочувствие, а в последствии благосклоность самки.
В случае же обсирания, герой старается сохранить сие происшествие в абсолютной тайне, причём всегда. Т.е. старается молча, без всяких стнов и оханий с нарочито серьёзным лицом и неспешным твёрдым шагом удалиться из зала в сторону туалета.
Поэтому про травмы мы знаем всё и даже больше, со второй бедой рискум встретить только лично, причём совершенно неподготовленными ибо как я выше описал информации от поСтРАдаВШИХ никакой.
В таких случаях музыка и большое помещение с большим объёмом воздуха только во благо.

Неактивен

 

#36 2010-01-21 20:05:54

STAN
New member
Зарегистрирован: 2010-01-21
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Всем привет.
Есть предложения по покупке годовых абонементов со скидками в залы Самары.
Если кто-то ещё не купил абонемент, или хочет сменить зал и немного сэкономить, пишите сюда или на kletnik@yandex.ru

Неактивен

 

#37 2010-01-23 00:37:42

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Что-то новенькое roll , если это, конечно, не банальное предложение "дуэта". hmm

Неактивен

 

#38 2010-01-25 21:18:43

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

А почему нет? Может глядишь ячейка общества сформируется, спортивноориентированная. Банально? Да! Плохо? Нет!
Если однополая ячейка получится, так тогда ещё и небанально! И по прежнему спортивноориентированно! smile

Неактивен

 

#39 2010-01-26 11:56:11

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Да и однополая уже давно банально. big_smile

Неактивен

 

#40 2010-01-26 21:22:50

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Почему то я ожидал такого ответа. Но всё же в менее элитных качалках где нибудь "на раёне" это было бы не только небанально, но и прямо таки провокационно. А в красивых фитнесс центрах для элиты - да. C'est la vie.

Неактивен

 

#41 2010-05-04 12:19:07

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Кстати, дополню инфу про Ботек. Не рекламы ради, а рейтинга для smile

Бассейно появился, но исчез зал единобоств. Сауна стала общей интерсексуальной так сказать. smile
Публики стало ещё больше из-за появления бассейна и постоянных акций, по последней дневная карта на год (будни с 7-00 до 18-30 выходные без ограничений) обходилась в 5500 на одного страждущего оздоровиться. От такой халявы публика отвернуться не могла. В июне зал ожидаемо закроется на месяц на плановую реконтсрукцю. Традиция-с.

Ещё следует отметить проблему с парковкой, особенно в часы групповых занятий у самок человека, а так же уменьшение количества помывочных мест в душевой (5 вместо прежних 6-ти) из-за всё того же размещения бассейна. Ну и на сладкое: в зале стало гораздо душнее от испаряющейся в бассейне воды. Вспоминаются джунгли Южного Вьетнама sad
Из плюсов: прибавились гантели.

Неактивен

 

#42 2010-05-20 11:54:17

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Как и ожидалось 31 мая БОТЕК закроется на ремонт и распахнёт свои врата, и впустит в свои чертоги лишь 1 июля. Традиции-с.

Буду искать временное убежище в "Жигулях"... Не в авто, а в качалке конечно. smile

Отредактированно DNK (2010-05-20 11:56:29)

Неактивен

 

#43 2010-05-21 01:17:47

Шайкин
Administrator
Зарегистрирован: 2008-06-24
Сообщений: 399
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Ну хоть подкачаешься слегка. cool

Неактивен

 

#44 2010-05-22 23:03:53

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Июньская жара, полуподвальный зал без кондёра и вентиляторов. Что ещё нужно чтобы вспомнить молодость?

Неактивен

 

#45 2010-05-26 13:49:27

Пух
Member
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 2008-12-16
Сообщений: 55
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

DNK!А еще в "Жигулях"невероятно ухоженный и ароматный сортир.Что вкупе с июньской жарой создаст непередаваемую атмосфЭру для брутального кача...И никакого гламура.

Неактивен

 

#46 2010-05-26 21:43:10

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Там много своих "притяностей" от душа до раздевалки. Но железа действительно много, правда с лифтёрским уклоном конечно. Итак, вперёд в 80-е и 90-е одновременно! Месяцок кайфану.

Неактивен

 

#47 2010-05-28 00:57:26

Пух
Member
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 2008-12-16
Сообщений: 55
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Мы тогда тоже в Жигули,к Сан Санычу)))))Самая трушная качалка в городе.И парни после 18.00 нормальные приходят,а не гламурные полупокеры.Нормальный пацанский коллектив.

Добавлено спустя   2 минуты  24 секунды:
Как вариант-на Бубнова в Атлетике тоже можно нормально качнуться...Хотя народу валом.

Неактивен

 

#48 2010-06-01 09:26:43

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Посетил "Жигули". Цена прежняя. Запах на месте. Душ и туалет в норме (жигулёвской).
Железа навалом, спасибо Саньку. А вот с вентиляцией стало хуже. Окна теперь только откидываются на небольшой угол, а не распахиваются настеж как старые рамы. Раньше помню распахнём все окна с обеих сторон и получаем вполне здоровую атмосферу. Теперь не так к сожалению, хотя это может моё старческое брюзжание?
Ну и как всегда ближе к 19-00 начинается наплыв страждущих.
Надо ходить с утра.

Неактивен

 

#49 2010-06-01 22:00:31

DNK
Member
Зарегистрирован: 2008-06-21
Сообщений: 97
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

Что намечается в "Самарском" 11 июня? Просветите, а то на сайте зазывают какими то конкурсами да призами да неработающей ссылкой с условиями таинственной лотереи. Есть инсайдерская инфа? Поделитесь.

Неактивен

 

#50 2010-06-06 22:39:13

MissMarina
New member
Зарегистрирован: 2010-06-06
Сообщений: 2
Рейтинг :   
Профиль

Re: Самарские клубы и залы. Делимся впечатлениями

DNK пишет:

Что намечается в "Самарском" 11 июня? Просветите, а то на сайте зазывают какими то конкурсами да призами да неработающей ссылкой с условиями таинственной лотереи. Есть инсайдерская инфа? Поделитесь.

Привет! 11 июня в 19:00 в "Самарском" праздник Открытие Летнего Сезона. В программе - выступление инструкторов клуба, GoGo girls and boys, дефиле от Danza, алко-бар, танцы и Лотерея - в розыгрыше - Годовые Клубные Карты, Путевки в Санаторий , а так же множество других подарков. В этот день можно купить клубную карту за 50 руб в день.
Всех приглашаем , приводите друзей с собой, детей и взрослых - всем будет веселье.
221-1516 "Самарский"

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson
Модифицирован PunBB.ru

[ Generated in 0.016 seconds, 9 queries executed ]

Спонсоры форума

info@kulturizm63.ru. (C) 2008 – 2024. «Культуризм в Самаре» проект Самарской лиги бодибилдинга и фитнеса
Webvertex - создание и раскрутка сайтов в Самаре. Разное. Публикации

Rambler's Top100

На сайте публикуются новости культуризма в Самаре и Самарской области, в России и за рубежом. Периодически обновляется календарь региональных, российских и зарубежных соревнований. Фотоотчеты чемпионатов и прочих турниров «железного спорта» размещаются в фотогалерее. Анкеты культуристов расположены в разделах «Наши спортсмены» и «Наши друзья». Справочник клубов и залов дает подробную информацию о самарских спортивных заведениях. Так же на сайте можно найти рекомендации по тренировкам, спортивному питанию, описание упражнений и т.д. Форум дает возможность обсудить всем желающим вопросы, связанные с бодибилдингом и фитнесом.

2024
Форум
Перейти на главную сайта о бодибилдинге и фитнесе в Самаре